г. Владимир
+7 (915) 750 50 10 (розница)
+7 (900) 478 60 60 (фанера)
+7 (900) 478 70 70 (фанера)
г. Нижний Новгород

+7 (831) 212 32 26 (розница)
+7 (910) 893-81-28 (розница)

+7 (908) 155-96-98 (розница)

НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ?

Профиль для светодиодной ленты по низким ценам в Нижнем Новгороде и Владимире

В последние годы светодиодное освещение становится все более популярным. Это связано с экономичностью светодиодных светильников и длительным сроком их службы.

Профили для светодиодной ленты представляют собой идеальное решение для создания внутреннего освещения, поскольку такой профиль, среди прочего, гарантирует эффективную защиту светильника от влаги и механических повреждений. Чаще всего профили изготавливаются из экструдированного алюминия с поликарбонатным покрытием и могут использоваться в качестве освещения мебели (шкафов, ящиков, кухонного гарнитура), витрин, комнат, лестничных ступеней и т.д.

Светодиодный профиль – это одна из главных составляющих качественной светодиодной подсветки. Несмотря на свою простоту, это изделие способно выполнять сразу несколько полезных функций:

  • Во-первых, алюминиевый профиль служит охлаждающим радиатором. Он не позволяет перегреваться светодиодной ленте, а это значительно продлевает срок службы светильника, поскольку при повышенных температурах светодиоды быстро теряют яркость и выходят из строя.
  • Во-вторых, профиль позволяет осуществить более качественный и быстрый монтаж светодиодной ленты.
  • В-третьих, профиль для светодиодной ленты придает эстетическую красоту вашей подсветке. Это достигается благодаря использованию специальных светорассеивающих линз различной прозрачности.
  • В-четвертых, с помощью алюминиевых профилей вы можете создавать декоративные светящиеся конструкции, тем самым придавая неповторимость и эксклюзивность вашему интерьеру.

В настоящее время можно купить профиль для светодиодной ленты различных типов: накладной, подвесной, врезной и угловой. В сочетании с линейными источниками света они образуют элегантную отделку различных поверхностей.

На нашем складе имеется постоянно расширяющийся ассортимент профилей для светодиодной ленты по разумным ценам, купить которые вы можете уже сегодня.

Купить профиль для LED ленты по низкой цене

Интернет-магазин "PRO*ФИЛЬ" является одним из крупнейших поставщиков профилей отечественных и зарубежных производителей на российском рынке. Мы предлагаем широкий ассортимент качественного профиля для LED-подсветки с учетом дизайна интерьера или экстерьера, определенного места фиксации и эксплуатационных характеристик самой светодиодной ленты.

Мы приглашаем вас ознакомиться с широким ассортиментом предлагаемых нами профилей, который включает в себя не только изделия для светодиодных лент, но и другие профили для декора и отделки помещения:

  • плинтуса и порожки (ПВХ, МДФ, алюминий);
  • профили для облицовки стен и пола (латунь, алюминий, нержавеющая сталь);
  • противоскользящие профили и грязесборные покрытия (текстильные и резиновые коврики, входные грязезащитные системы, накладки на лестничные ступени и пр.);
  • материалы для ремонта и украшения интерьера (фанера, интерьерный багет).

Кроме того, на нашем специализированном сайте вы сможете купить крепеж для обшивки и настила, клей и герметики для монтажа и ремонта. Каждый продукт проверяется и тестируется перед отправкой к клиенту.

Мы сотрудничаем со многими известными компаниями из смежных отраслей, поэтому можем удовлетворить потребности каждого клиента, который обратится в нашу компанию.

Если вы хотите купить качественный профиль по доступной цене, звоните по телефонам, указанным на нашем сайте, и делайте заявку. Оплата товара производится любым удобным вам способом, как наличными деньгами, так и на карту банка РФ. Отправка продукции осуществляется в течение 24 часов после вашего подтверждения заказа.

Обращайтесь, в нашем интернет-магазине вы найдете все, что нужно для вашего ремонта!