г. Владимир
+7 (915) 750 50 10 (розница)
+7 (900) 478 60 60 (фанера)
+7 (900) 478 70 70 (фанера)
г. Нижний Новгород

+7 (831) 212 32 26 (розница)
+7 (910) 893-81-28 (розница)

+7 (908) 155-96-98 (розница)

НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ?

Профиль строительный - Нижний Новгород

Проведение ремонтных и отделочных  работ сегодня невозможно представить без широкого использования строительных и декоративных профилей. Это и различные плинтусы, закрывающие щель между стеной и полом, стыки и порожки, защищающие покрытие от попадания под него грязи, пыли, мусора и влаги, и напольные профили – специальные накладки, которые используются для маскировки стыков в напольном покрытии,ламинате иили паркетной доски. Также при ремонте в доме широко применяются противоскользящие профили, увеличивающие трение на скользкой поверхности, и тем самым препятствующие травматизму, накладки на ступени и многое другое, что помогает придать законченный вид в отделке интерьера.

Еще при ремонте дома зачастую применяют металлический стеновой профиль – материал, необходимый, как в частном, так и промышленном строительстве: для оформления фасадов зданий и внутренней облицовки комнат. А поскольку профиль из нержавейки, латуни и алюминия обладает прекрасными показателями антикоррозийной устойчивости, его даже можно использовать в суровых климатических условиях и помещениях с достаточно высокой влажностью воздуха.

Строительный профиль имеет несколько разновидностей:

  • Потолочный несущий профиль. Является наиболее популярным строительным материалом, который обычно используется при монтаже конструкции потолков, а также служит элементом декора.
  • Направляющий профиль. Применяется при возведении арок и откосов.
  • Перегородочный профиль. Служит для создания перегородок.

Благодаря малому весу металлических строительных профилей и точности их измерений, монтаж бывает быстрым и легким. С их помощью можно выровнять неровности поверхностей, оставленные при кирпичной кладке, выполнить перегородки, сформировать каркасы стен и подвесных потолков. Эти работы с успехом могут проводиться даже в зимнее время, поскольку данный профиль не реагирует на высокую влажность и температурные перепады, а также не поддаётся воздействию грибков и плесени. Если добавить к этому невысокую стоимость изделий, можно считать строительный профиль самым оптимальным материалом в строительстве и ремонте.

Купить строительный профиль в Нижнем Новгороде

Те, кто только задумывается о ремонте в доме или уже приступил к строительным работам, часто встают перед выбором недорогих, но при этом качественных строительных и отделочных материалов. В Нижнем Новгороде существует огромное количество специализированных магазинов, но только компания «PRO*ФИЛЬ» может предложить наиболее оптимальное соотношение цена-качество. Мы являемся крупным поставщиком строительной продукции не только в своем городе, но и регионе.

В нашем каталоге вы сможете найти самый широкий ассортимент изделий из латуни и алюминия, профили из нержавеющей стали, а также фанеру, грязезащитные системы, грязесборные покрытия и многое другое, что облегчит вам задачу при выполнении ремонтно-строительных работ. Всю нашу продукцию вы можете купить в специализированных магазинах "PRO*ФИЛЬ" или на сайте нашей компании.

Наши изделия обладают рядом преимуществ:

  • Легкостью эксплуатации;
  • Технологичностью изготовления и монтажа работ;
  • Высокой степенью фабричной готовности;
  • Возможностью осуществлять самые разные идеи в дизайне интерьеров и отделке зданий.

Фасады, выполненные с применением металлического профиля, обладают долговечностью, высокой экологичностью и пожаробезопасностью. Благодаря современному дизайну и высоким технологиям, строительный профиль органично вписывается в дизайн любого здания, не нарушая своим видом его архитектурный стиль.

На складе нашего магазина всегда имеется большой запас продукции: высококачественные алюминиевые системы и профили, как анодированные, так и с разными порошковыми покрытиями, а также другие сопутствующие изделия для комплектации ваших заказов любой сложности.

Если вы не знаете или затрудняетесь с выбором строительного профиля, просто позвоните нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании, или напишите на электронный адрес vprofille@mail.ru, и мы подберём вам все, что нужно для вашего ремонта. Обращайтесь, и мы обязательно вам поможем!