г. Владимир
+7 (915) 750 50 10 (розница)
+7 (900) 478 60 60 (фанера)
+7 (900) 478 70 70 (фанера)
г. Нижний Новгород

+7 (831) 212 32 26 (розница)
+7 (910) 893-81-28 (розница)

+7 (908) 155-96-98 (розница)

НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ?

Профиль под светодиодную ленту по низким ценам в Нижнем Новгороде и Владимире

Популярность светодиодных технологий растет с каждым днем. Сегодня почти в каждом доме можно найти светодиодную лампу, светильник или прожектор, которые используются для декоративной подсветки мебели и интерьера, а также создают оригинальные световые инсталляции.

Во время работы светодиодная лента имеет свойство нагреваться. При неправильной подаче напряжения может нарушиться ее работа, что приведет к перегреву и в конечном результате выходу из строя. Поэтому для правильного теплоотвода и удобного монтажа светодиодной ленты используется такая мелкая, но достаточно важная деталь, как алюминиевый профиль.

Алюминиевый профиль под светодиодную ленту – самый быстрый и надежный способ для ее установки. Он обеспечивает эффективный отвод тепла, увеличивает срок службы ленты, равномерно рассеивает свет и позволяет быстро закрепить ее в необходимом месте. Алюминиевый профиль служит для эстетического оформления интерьеров помещений, подсветки витрин, полок торговых залов, выставочных стендов и витражей. Он позволяет быстро создавать светодиодные светильники любой формы и размера.

В зависимости от типа крепления алюминиевый профиль под светодиодную ленту бывает:

  • угловой (для декорирования углов и мебельных гарнитуров);
  • врезной (используется тогда, когда конструкция становиться в один уровень с основной плоскостью);
  • накладной (для освещения рабочей зоны);

Алюминиевый профиль несомненно является важным и необходимым элементом в осветительной системе, который обеспечивает бережное отношение к прибору освещения и увеличивает его срок службы.

Купить алюминиевый профиль под светодиодную ленту

Интернет-магазин "PRO*ФИЛЬ" предлагает своим клиентам широкий ассортимент высококачественного алюминиевого профиля под светодиодную ленту, с помощью которого можно воплотить самые смелые дизайнерские решения, создав систему освещения любой конфигурации и сложности.

Благодаря многолетнему прямому сотрудничеству с производителями, только у нас вы сможете купить алюминиевый профиль под светодиодную ленту по самой доступной цене. Представленные в продаже алюминиевые профили, благодаря своему качеству и надежности, не имеют аналогов на современном рынке. Широкий модельный ряд конструкций поможет вам подобрать именно тот профиль, который подойдет непосредственно вам.

Удобный онлайн-каталог нашего интернет-магазина позволит без труда найти необходимый вам товар и ознакомиться с его характеристиками, а опытные и внимательные консультанты ответят на все интересующие вас вопросы и помогут с выбором необходимой продукции.

Чтобы заказать алюминиевый профиль под светодиодную ленту позвоните по любому из контактных телефонов, указанных на сайте, или заполните форму обратной связи. Мы с удовольствием поможем вам подобрать все необходимые комплектующие и запасные детали и в самые кратчайшие сроки обработаем вашу заявку.