г. Владимир
+7 (915) 750 50 10 (розница)
+7 (900) 478 60 60 (фанера)
+7 (900) 478 70 70 (фанера)
г. Нижний Новгород

+7 (831) 212 32 26 (розница)
+7 (910) 893-81-28 (розница)

+7 (908) 155-96-98 (розница)

НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ?

Ковродержатели для лестниц

Межэтажная лестница является неотъемлемым элементом различных архитектурных сооружений: многоэтажных домов, коттеджей, офисов и торговых комплексов. Наиболее популярный способ украсить данную конструкцию и улучшить ее комфортность – это застелить лестничные ступени ковровым покрытием: дорожками или ковролином.

Специальные коврики для ступенек способны придать лестничному маршу завершенный и эстетически привлекательный вид. К тому же оформленная таким образом лестница смотрится очень красиво, а также имеет дополнительную защиту - покрытие ступеней надежно защищено от влаги и грязи и снижает риск истирания, сколов и других механических повреждений.

Ковродержатели для лестниц – это практичная фурнитура, которая предназначена для прочного крепления коврового покрытия на ступенях. Конструкция представляет собой металлическую штангу,  выполненную из латуни или нержавеющей стали и зафиксированную с двух сторон оригинальными наконечниками. Тонкие трубочки прижимают покрытие к дальнему краю проступи и не дают ковровой дорожке соскальзывать со ступеней.

Фабричные ковровые держатели придают изящность и эстетически привлекательный вид разным типам лестниц. Благодаря такой фурнитуре, достаточно легко осуществляется монтаж и демонтаж любого коврового покрытия, причем в данном случае исключается порча ковра или самой лестницы. Это достаточно удобно, ведь у хозяина помещения всегда есть возможность в любое время убрать, заменить или отправить в химчистку ковровую дорожку. При данном способе крепления нужно просто снять штанги ковровых держателей и вытащить ковер.

Используя ковродержатели для лестниц, вы сможете подчеркнуть стиль вашей лестничной клетки и придать индивидуальность вашему интерьеру. С таким элементом помещение становится более изысканным, создается атмосфера уюта и ощущение целостности интерьерного дизайна. Вместе с тем применение ковровых держателей - это не только красиво, но и достаточно практично. Они являются гарантом вашей безопасности, оберегая вас и ваших близких от травм и падения.

 

Ковродержатели для лестниц купить

В нашем интернет-магазине "PRO*ФИЛЬ" вы сможете найти самый широкий ассортимент креплений для ковровых покрытий. Кроме ковродержателей вы также сможете купить на нашем сайте противоскользящие накладки на лестничные ступени, строительные, отделочные и декоративные профили, плинтуса, порожки и фанеру в широком ассортименте от ведущих производителей.

Наш онлайн каталог строительных изделий и материалов для ремонта и отделки помещений может оказаться весьма полезным ресурсом для поиска нужной продукции, тем более что на сайте вы сможете изучить весь спектр товаров, предлагаемых нашей компанией, и сделать сравнение по цене и качеству.

Преимущества сотрудничества с компанией «PRO*ФИЛЬ»:

  • Большой выбор строительного, декоративного и отделочного профиля от известных производителей; 
  • Высокое качество всей представленной на сайте продукции;
  • Правильная ценовая политика;
  • Оптовые и розничные продажи;
  • Доставка отделочных и декоративных профилей из алюминия, латуни, нержавеющей стали, ПВХ и пластика в любых объемах;
  • Возможность оплаты товара любым удобным вам способом – наличным или безналичным расчетом на банковскую карту;
  • Два варианта покупки: через Интернет или на складе нашего оффлайн магазина.

Алюминиевый профиль и прокат, плинтус, плиточная раскладка, грязезащитные системы, порожки для пола и лестничных ступеней, фанера - все это можно недорого купить в наших специализированных магазинах "PRO*ФИЛЬ".

Чтобы оформить заказ, вам нужно позвонить нашему менеджеру по телефонам, указанным на сайте компании, или приехать в офис, оплатить покупку и получить товар на складе нашего магазина.