г. Владимир
+7 (915) 750 50 10 (розница)
+7 (900) 478 60 60 (фанера)
+7 (900) 478 70 70 (фанера)
г. Нижний Новгород

+7 (831) 212 32 26 (розница)
+7 (910) 893-81-28 (розница)

+7 (908) 155-96-98 (розница)

НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ?

Фанера в Нижнем Новгороде: купить по низким ценам

Фанера является одним из самых востребованных строительных материалов, который имеет обширную область применения. Имеющая небольшой вес и эстетический внешний вид, фанера отлично комбинируется со многими строительными материалами, отличается высокими эксплуатационными характеристиками и приемлемой ценой, благодаря чему ее часто используют для выполнения разного рода ремонтных и строительных работ.

Перед покупкой фанеры следует определиться с ее видом и назначением. Для различных задач требуется материал с разными свойствами.

На сегодняшний день в продаже можно найти фанеру следующих марок:

  • ФК – прочная и водостойкая, не вызывает трудностей в обработке. Применяется для внутренней отделки.
  • ФСФ – влагостойкая, поэтому находит свое применение для обустройства кровли, временных строительных конструкций, отделки помещений и других внешних и внутренних работ.
  • Ламинированная фанера - фанера ФСФ с пленочным покрытием. Влагостойкая, устойчива к химическим веществам, истираниям, а также не подвержена плесени и грибку.
  • Опалубочная фанера ДЭК 350 — ламинированная фанера, покрытая пленкой с сетчатым рисунком. Применяется для монолитного строительства.

Стоимость фанеры зависит от многих факторов, в том числе и от сорта материала. Самой дешевой является фанера 4-го сорта, которая используется для черновых работ, поскольку  у нее неровная поверхность с сучками и повреждениями. Фанера 1-го и 2-го сортов практически не имеет дефектов или отличается лишь незначительными повреждениями, поэтому стоимость такой фанеры несколько дороже.

Кроме сорта на цену существенно влияют размеры и толщина листа, которая выбирается в зависимости от потребностей в строительстве. Так, например, фанера толщиной 2-8 мм используется в мебельной промышленности, тогда как листы 8-12 мм применяются для отделки стен и полов, а из фанеры толщиной 18-24 мм выполняется опалубка фундамента и производятся кровельные работы.

Где можно заказать фанеру в Нижнем Новгороде?

В нашем интернет-магазине "PRO*ФИЛЬ" вы сможете купить фанеру водостойкую оптом и в розницу в Нижнем Новгороде или любом другом городе Российской Федерации.

Предлагаемая на нашем сайте фанера имеет прекрасные характеристики и соответствует всем необходимым стандартам качества. Она находит свое применение при возведении каркасных конструкций, при изготовлении мебели, выполнении ремонтно-отделочных работ и в других сферах строительства. Цена материала зависит от требуемого размера и объема поставки. Для постоянных клиентов у нас разработана гибкая система скидок, поэтому, заказывая строительные материалы и профиль на нашем сайте, вы можете получить существенную финансовую выгоду. Отправка осуществляется с нашего склада в г. Нижний Новгород.

Выяснить условия доставки, уточнить актуальность цен и получить квалифицированную консультацию о характеристиках предлагаемого товара вы можете, позвонив по контактным телефонам, указанным на нашем сайте. Наши менеджеры подробно ответят на все интересующие вас вопросы и быстро оформят документы на поставку продукции.

Звоните, и наши менеджеры помогут подобрать фанеру для самых различных сфер применения.

Сотрудничая с нашей компанией, вы будете иметь следующие преимущества:

  • Взаимовыгодное партнерство;
  • Адекватные цены, как результат налаженных поставок со склада с производителей отделочного профиля и строительных материалов.
  • Качественное сервисное обслуживание, включающее в себя точное соблюдение условий договора, а также гарантирующее качество и своевременную отправку товара на объект заказчика.

К тому же несомненным преимуществом нашей компании является то, что мы предлагаем продукцию по ценам производителя и позволяем произвести оплату любым удобным вам способом.