г. Владимир
+7 (915) 750 50 10 (розница)
+7 (900) 478 60 60 (фанера)
+7 (900) 478 70 70 (фанера)
г. Нижний Новгород

+7 (831) 212 32 26 (розница)
+7 (910) 893-81-28 (розница)

+7 (908) 155-96-98 (розница)

НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ?

Профиль ПВХ для откосов по выгодным ценам


vprofille_ru_profil_pvh_otkosiФинишным этапом монтажа всей оконной конструкции, вне зависимости от того, какую оконную раму вы устанавливаете, является отделка внутренних и наружных откосов. Откосы улучшают внешний вид, повышают защитные качества окна, и вместе с тем обеспечивают долговечность всей конструкции. Необходимость сделать качественные откосы заключается не только в желании облагородить окно для лучшего эстетического восприятия, а и для того, чтобы избежать ряда отрицательных моментов, которые могут возникнуть без отделки откосов, таких как появление грибка, образование конденсата, промерзание створок, плохая тепло- и звукоизоляция.

Профиль ПВХ для откосов - недорогой, простой в установке и достаточно практичный. Пластиковый профиль применяют для лучшего примыкания панели откоса к стене и придания окончательного вида отделке откоса. Такие откосы легко моются, и установить их может любой, кто знает, как пользоваться отверткой и монтажной пеной.

По своей конструкции профиль ПВХ для откосов бывает двух видов:

  • Цельнотянутый пластиковый F-образный профиль, в поперечном сечении напоминающий латинскую букву «F», у которой средняя перекладина немного больше верхней.
  • С-образный профиль с размещенным внутри угла специальным зажимом в форме буквы "J". Наружный край оконной панели закрепляют профилем «С» и защелкивают зажимом на профиле «J».

Благодаря универсальности ПВХ профиля, он может применяться в качестве угловой отделки откоса из большинства существующих листовых материалов: сендвич панелей, ПВХ панелей, гипсокартона и пр.

Преимущества использования поливинилхлоридного профиля для откосов:

  • Простота в обслуживании. Современный пластик можно протирать или мыть теплой водой с мягким моющим средством. Он также достаточно устойчив к использованию абразивных паст.
  • Влагостойкость. Ни для кого не секрет, что на окнах часто выступает конденсат, создающий условия для развития грибков. Профиль ПВХ обладает хорошими влагостойкими свойствами и позволяет легко избавиться от плесени.
  • Термоизоляция.
  • Профиль ПВХ имеет долгий срок службы.
  • Пластиковый профиль отличается демократичной ценой.
  • Легкий монтаж и быстрая установка.

ПВХ - профили, вопреки распространенному мнению, являются гораздо более экологически чистыми, чем другие решения. Во-первых, они могут быть подвергнуты 100% вторичной переработке. Их изготовление представляет собой чистый процесс без отрицательного воздействия на окружающую среду. А во-вторых, профили ПВХ не требуют нарушения природных ресурсов нашей планеты. А с учетом энергосберегающих свойств, высокой прочности и сравнительно низких производственных затрат пластиковый профиль является наиболее оптимальным решением, доступным на рынке.

Купить профиль ПВХ для откосов

На сегодняшний день компания "PRO*ФИЛЬ" является основным поставщиком строительных, отделочных и декоративных профилей в регионе. В том числе мы реализуем высококачественные профильно-погонажные изделия из жесткого ПВХ для монтажа окон и отделки откосов, соответствующих всем требованиям ГОСТов и СНИПов, и позволяющих осуществить качественную отделку оконных проемов.

Компания располагает специально оборудованными складскими помещениями в г.Владимир и г.Нижний Новгород. Если вам нужно  купить  ПВХ-профиль или алюминиевый профиль по самой выгодной цене,  получить профессиональную консультацию по выбору материалов для отделочно-строительных работ, вам – в "PRO*ФИЛЬ".

Наши изделия имеют сочетание разумной цены и высокого качества. Они обладают высокой прочностью, экологичностью, легко монтируются и способны придать эстетический вид любому объекту интерьера.

Если вы желаете приобрести качественный профиль популярных брендов, звоните по телефонам, которые указаны на сайте нашей компании. Оплата товара может осуществляться наличным и безналичным расчетом: при помощи кредитной/дебетовой карты, переводом на банковскую карту-Сбербанк, ВТБ24, МИНБ или наличными в магазине "PRO*ФИЛЬ" при покупке товара. Мы осуществляем доставку нашей продукции по всей территории России.

Все изделия, представленные в нашем интернет-магазине, соответствуют международным и российским стандартам качества, и имеют все подтверждающие сертификаты.