г. Владимир
+7 (915) 750 50 10 (розница)
+7 (900) 478 60 60 (фанера)
+7 (900) 478 70 70 (фанера)
г. Нижний Новгород

+7 (831) 212 32 26 (розница)
+7 (910) 893-81-28 (розница)

+7 (908) 155-96-98 (розница)

НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ?

Ламинированный профиль для ступеней лестницы

vprofille_ru_laminirovaniy_profil_stupeniЕсли верить статистике, то лестница является одной из самых частых причин травматизма в помещении и на улице. Скользкие гранитные, бетонные или оформленные керамической плиткой ступени представляют главную опасность для человека, поскольку именно здесь он может поскользнуться или того хуже - сломать себе конечности.

Эту проблему легко могут решить специальные ламинированные профили и пороги на ступени. Как правило, такими накладками оборудуются ступеньки лестниц с большой проходимостью, к примеру, в магазине или здании офиса. Но и в доме такая противоскользящая защита отнюдь не будет лишней.

С ламинированными порожками и противоскользящими профилями с резиновыми вставками не страшен ни дождь, ни снег, ни гололед. К тому же такие накладки обеспечивают надежную защиту ступеней от грязи и сколов, поэтому с порожками значительно повышаются эксплуатационные характеристики лестницы. Это объясняет, почему ламинат широко используется в качестве отделки ступеней лестницы - ведь данный материал обладает всеми свойствами, которые предъявляются к качественному покрытию поверхностей.

Ламинированный профиль предусматривает крепление на самые разные материалы, из которых выполнены ступени лестничных маршей. Привлекательный дизайн и функциональность позволяют использовать ламинированные накладки на лестницах, как в общественных заведениях, так и в доме. Всевозможные текстуры и расцветки позволяют лестнице с таким профилем запросто вписываться в самый разный декор интерьера.

Купить ламинированный профиль для ступеней лестницы

Компания "PRO*ФИЛЬ" предлагает широкий ассортимент накладок на ступени лестниц. На нашем сайте вы сможете купить угловой, грязезащитный и противоскользящий профиль, выполненный из разных материалов и предназначенный для обеспечения лучших эксплуатационных свойств.

Ламинированные накладки на лестничные ступени используют для декорации края ступеней, подиумов и выступающих поверхностей. В нашем интернет-магазине имеется огромный выбор ламинированного профиля от ведущих производителей.

Предлагаемый нами ламинированный профиль для ступеней лестницы соответствует всем требованиям, которые предъявляются к данным изделиям:

  • Износоустойчивость. Наши изделия помогают поддерживать красивый вид лестницы в течение продолжительного времени.
  • Прочность. Ламинированные накладки создают условия для значительных нагрузок в процессе использования.
  • Антискользящий эффект. Специальное покрытие обеспечивает безопасное передвижение по лестнице.

А поскольку главная нагрузка приходится на край ступени, то для ее защиты мы также предлагаем качественный угловой алюминиевый профиль с декоративным покрытием. Если пренебречь установкой такого профиля, то достаточно скоро вам может понадобиться новая отделка лестничных ступеней, поскольку прежнее покрытие может прийти в негодность. Алюминиевый уголок как нельзя лучше защитит ступени от неравномерного истирания и таким образом сохранит их привлекательный внешний вид.

Для заказа ламинированного профиля для лестничных маршей и других отделочных изделий декоративного назначения обращайтесь к нашим специалистам по телефонам, указанным на сайте нашей компании. Мы поможем подобрать подходящий профиль для отделки лестничных ступеней и рассчитаем его необходимое количество с учетом погонных метров декорируемой поверхности.

Оплата и доставка материалов может осуществляться любым удобным клиенту способом – с помощью наличного и безналичного расчета. Мы используем новые мировые технологии, чтобы сделать Вашу жизнь более комфортной.