г. Владимир
+7 (915) 750 50 10 (розница)
+7 (900) 478 60 60 (фанера)
+7 (900) 478 70 70 (фанера)
г. Нижний Новгород

+7 (831) 212 32 26 (розница)
+7 (910) 893-81-28 (розница)

+7 (908) 155-96-98 (розница)

НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ?

Латунный профиль для плитки

При выполнении ремонта в ванной комнате или кухне часто в качестве отделки стен и пола используется плитка. Это самое подходящее решение для данных помещений, поскольку керамогранитная плитка выдерживает повышенную влажность и частые перепады температуры воздуха. Работа с плиткой предусматривает применение металлопрофиля, который предназначен для его более точной укладки, а также в качестве декоративной вставки в виде бордюра и для создания четких углов при отделке стен.

Существуют всевозможные виды профиля, которые имеют отличия по способу крепежа и материала, из которого они изготовлены. Одним из наиболее широко используемых является латунный профиль для плитки. Многообразие конфигураций и размеров отделочного латунного профиля позволяет решить практически любую задачу, поставленную перед специалистом, выполняющим отделочные работы. Его можно использовать для стыковки прямых и скругленных углов, в качестве раскладки для плитки, либо же для разделения зон, оформленных керамической плиткой, от других видов отделки – ламинированной доски, паркета или линолеума.

Латунь - долговечный и красивый материал, который обладает высокой прочностью и устойчивостью к механическим нагрузкам. Поэтому такой металлический профиль под плитку прекрасно смотрится в любом, как жилом, так и общественном помещении, особенно там, где важна эстетика интерьера. Правильно подобранный латунный профиль обеспечит качественный ремонт и одновременно с этим придаст комнате особую изюминку и элегантность. Данный металлопрофиль прекрасно смотрится в помещениях разного типа и назначения: в квартирах-студиях, кафе, банках, гостиницах и пр.

Современные технологии производства дают возможность добиться высокого качества поверхности, практически неуязвимой для царапин и повреждений. Из всего разнообразия профилей, существующих на рынке, – это самый износостойкий, гигиеничный и не меняющий внешний вид с течением времени профиль, который используется как для внутренних, так и для наружных работ. Профили из латуни - самое выгодное и экономически целесообразное  решение в отделке помещений.

 

Купить латунный профиль

Основным направлением деятельности компании "PRO*ФИЛЬ" является реализация металлического проката. Мы осуществляем продажу латунных профилей, уголков, труб и других изделий для отделки стен и напольных покрытий на выгодных для вас условиях оптом и в розницу. Компания предлагает широкий выбор металлических профилей по приемлемым ценам. Высокое качество нашей продукции может удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов.

На нашем сайте вы сможете заказать самый разный металлический профиль для укладки плитки:

  • Алюминиевый профиль для плитки – применяется для соединений прямых и криволинейных участков при укладке керамической плитки.
  • Профиль ПВХ – необходим для оформления углов отделки стен и пола керамической плиткой.
  • Угловой профиль для плитки из алюминия, латуни и нержавеющей стали – применяется для защиты и придания завершенного вида внутренним и внешним углам стен, окантовки ступеней лестниц и пр.

Кроме этого в нашем каталоге вы найдете плинтусы, противоскользящие профили, фанеру и грязезащитные системы, которые могут вам пригодиться при выполнении ремонтных работ. В основном наша продукция предназначена для профессиональной отделки напольных и настенных поверхностей, в частности для отделки мозаикой, плиткой, ковролином, линолеумом, ламинатом, паркетной доской, а так же для окантовки столешниц мебели и лестниц.

Весь металлический профиль, который имеется на складе нашей компании, долговечен, высокотехнологичен и имеет все необходимые сертификаты. Мы работаем только напрямую с производителями, что позволяет избежать необоснованного роста стоимости продукции.

Если вы затрудняетесь в выборе подходящего профиля, специалисты нашей компании дадут подробные рекомендации и помогут просчитать требуемый погонаж изделий. Обращайтесь, мы будем рады сотрудничеству как с крупными строительными организациями, занимающимися ремонтом и отделкой помещений, так и с частными заказчиками.