г. Владимир
+7 (915) 750 50 10 (розница)
+7 (900) 478 60 60 (фанера)
+7 (900) 478 70 70 (фанера)
г. Нижний Новгород

+7 (831) 212 32 26 (розница)
+7 (910) 893-81-28 (розница)

+7 (908) 155-96-98 (розница)

НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ?

Пластиковые наличники на двери: продажа по низким ценам


Наличники пластиковые для дверей купить Дверные наличники – важный конструктивный и декоративный элемент, который закрывает щель между стеной и дверной коробкой. Именно наличники позволяют сделать переход в этом месте незаметным и вместе с тем придают двери законченный и аккуратный вид. До недавнего времени наличники были только деревянными, но с развитием строительных технологий их ассортимент значительно увеличился, и на рынке появились наличники из новых материалов – МДФ и ПВХ.

Немаловажную роль в выборе ПВХ наличников играет их стоимость, которая на порядок дешевле деревянных дверных накладок. К тому же большое разнообразие цветовой палитры без труда позволяет подобрать наличники в тон дверной коробки, под плинтус, стены или, напротив, в контрастных оттенках с отделкой. Самыми популярными являются изделия, имитирующие текстуру и цвет древесины разных пород.

Пластиковые наличники на сегодняшний день пользуются наибольшим спросом. Внешне они практически не отличаются от деревянных, при этом имеют существенные преимущества:

  • Не поглощают влагу;
  • Не подвержены коррозии;
  • Не растрескиваются;
  • Легко моются;
  • Не требуют покраски;
  • Могут устанавливаться на арочные дверные проемы.

По способу монтажа можно отдельно рассматривать двери с телескопическими наличниками и накладными. Разница заключается в том, что в телескопических предусмотрены специальные выступы, которые вставляются в паз на дверной коробке. Тогда как накладные монтируются при помощи клея или саморезов. Также ПВХ наличники различают по форме: бывают плоские, фигурные и скругленные по краям.

Длина пластиковых наличников подбирается в зависимости от размеров дверной коробки и должна быть на 10-15 см длиннее. Чаще всего она составляет 2,15-2,20 метра. Ширина дверных ПВХ наличников выбирается индивидуально с учетом существующих стандартов и может зависеть от индивидуальных особенностей интерьера. Как правило, самая оптимальная ширина дверного наличника составляет в среднем 7-10 см.

Выбирать наличники для оформления дверного проема рекомендуется еще при заказе самого полотна и короба. Это позволит вам увязать общую концепцию дизайна и не ошибиться с цветом.

Где купить пластиковые дверные наличники?

Любой ремонт можно считать законченным только тогда, когда каждая мелочь на своем месте, и не осталось никаких дефектов. Поэтому, если вы хотите, чтобы в вашем интерьере было гармоничное сочетание всех элементов декора, вы должны внимательно отнестись к выбору дверных наличников, поскольку именно эта деталь не только позволяет скрыть технологические зазоры, но и одновременно выполняет декоративную функцию.

В интернет-магазине "PRO*ФИЛЬ" вы сможете купить дверные наличники по ценам завода-изготовителя. Выполненные из качественного ПВХ, они органично вписываются в интерьерный дизайн и позволяют долго наслаждаться безукоризненным видом дверных конструкций.

Строгая плоская форма и богатая цветовая палитра наличника ПВХ «Идеал» дает возможность его применения в самых различных интерьерных решениях. Главное его преимущество – это влагостойкость и высокая устойчивость цвета к ультрафиолету. К тому же дверные ПВХ накладки также могут использоваться в качестве самостоятельного элемента декора.

Купив пластиковые наличники на нашем специализированном сайте, вы можете быть уверены, что данное изделие прослужит вам долгие годы и будет соответствовать общему дизайну дверей и комнаты. Помимо дверных наличников в нашем магазине имеется большой ассортимент самого разного профиля для декоративной отделки: плинтус ПВХ напольный, алюминиевые порожки, профиль ПВХ для напольных покрытий и многое другое, что поможет вам быстрее закончить ремонт и придать интерьеру эстетической привлекательности.

Звоните по телефонам, указанным на нашем сайте, и заказывайте понравившийся профиль прямо сейчас! Мы работаем ежедневно 24 часа в сутки без выходных и перерывов на обед.