г. Владимир
+7 (915) 750 50 10 (розница)
+7 (900) 478 60 60 (фанера)
+7 (900) 478 70 70 (фанера)
г. Нижний Новгород

+7 (831) 212 32 26 (розница)
+7 (910) 893-81-28 (розница)

+7 (908) 155-96-98 (розница)

НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ?

Плинтус для кухни на столешницу

Кухня – это особое место в доме, где сочетается практичность и домашний уют. Поэтому при выборе кухонной мебели особое внимание нужно уделять фурнитуре и комплектующим.

Не последнюю роль в кухонном гарнитуре играет плинтус для столешницы.  Данный элемент мебели является полезным связующим звеном – он закрывает зазоры и обеспечивает надежную защиту от влаги и грязи стыков между столешницей и стеной. Кроме практического назначения плинтусы еще выполняют эстетическую функцию. Благодаря пристеночному плинтусу столешница имеет красивый законченный вид, ведь отделочный профиль для столешницы является видимым элементом интерьера, способным подчеркнуть уникальный дизайн вашей кухни.

Конструкция профиля для кухонных столешниц включает в себя монтажную пластину с надежной защелкой, которая крепится к столешнице, и декоративной верхней части корпуса. Плинтус для столешницы хорош еще и тем, что внутри него можно прокладывать провода.

При выборе мебельного плинтуса очень важно понять, какую он несет полезную нагрузку. Наиболее важными факторами являются влагоустойчивость и герметичность. Кухонный плинтус ПВХ для столешниц THERMOPLAST в полной мере отвечает этим требованиям. Он имеет мягкие и вместе с тем упругие края, которые обеспечивают лучшее прилегание к поверхности. В конструкции данного профиля предусмотрен кабельный канал, благодаря которому вы можете разместить кабели не только во время установки, но и после.

Плинтусы могут отличаться не только своими свойствами, но и формой – бывают овальные, полукруглые, прямоугольные и даже треугольные. При выборе формы плинтуса необходимо руководствоваться, прежде всего, размером зазора между стеной и столешницей. Этот параметр важно предусмотреть, чтобы плинтус после монтажа мог закрыть просвет от попадания туда крошек и проникновения влаги.

Также плинтусы могут быть выполнены из различных материалов. На сегодняшний день в продаже можно встретить кухонные плинтусы из ПВХ, дерева, МДФ и металла (алюминий, нержавеющая сталь). Пластиковые плинтусы производятся из поливинилхлорида методом коэкструзии. Преимущества плинтусов из пластика в том, что их монтаж не вызывает трудностей, а стоимость доступна каждому потребителю.

Декоративный плинтус должен соответствовать цвету столешницы или выбираться в тон покрытия стен. В обоих случаях этот профиль будет выглядеть органично, подчеркивая достоинства отделочных материалов, которые используются в дизайне кухни.

 

Купить кухонный плинтус для столешницы


В нашем интернет-магазине "PRO*ФИЛЬ" вы сможете найти самый широкий ассортимент отделочно-декоративных профилей, в том числе и плинтусы для кухонной столешницы. Выполненные из качественных материалов, они позволяют долго наслаждаться безукоризненным качеством. Большая цветовая гамма плинтусов идеально подобрана к декору кухонных столешниц ведущих производителей.

Кроме самих плинтусов мы можем предложить всю необходимую фурнитуру: внутренние и наружные углы, заглушки и соединители, которые быстро и надежно скрепляют все узлы профиля и предотвращают попадание влаги и загрязняющих веществ. Такие конструктивные элементы позволяют использовать плинтус, как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

Если вы решите купить профиль для кухонной столешницы на нашем сайте, вы можете быть уверенны в высоком качестве реализуемой нами продукции. Каждое изделие в нашем прайсе имеет сертификат от производителя, подтверждающий полное соответствие государственным стандартам.

Наша компания желает стать надежным партнером для каждого клиента, поэтому мы стараемся стать лучшими во всех направлениях нашей деятельности. Станьте нашим клиентом, и вы обязательно оцените наши преимущества перед конкурентами:

  • Самый большой выбор декоративно-отделочных материалов, как в наличии, так и под заказ. Мы постоянно следим за тенденциями рынка и обновляем ассортимент, чтобы каждый заказчик мог подобрать необходимое изделие;
  • Гибкая ценовая политика, обеспечивающая самые низкие цены на рынке на весь реализуемый товар;
  • Неизменно высокое качество всей продукции;
  • Полный спектр сервисных услуг по нарезке и упаковке отгружаемой продукции;
  • Комбинирование любых типов и объемов товара при доставке его клиенту;
  • Наличие системы скидок для постоянных клиентов;
  • Любой удобный клиенту способ оплаты, как за наличный, так и за безналичный расчет;
  • Профессиональная техническая консультация и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы прилагаем все усилия, чтобы сотрудничество с нами было взаимовыгодным. Обращайтесь!