г. Владимир
+7 (915) 750 50 10 (розница)
+7 (900) 478 60 60 (фанера)
+7 (900) 478 70 70 (фанера)
г. Нижний Новгород

+7 (831) 212 32 26 (розница)
+7 (910) 893-81-28 (розница)

+7 (908) 155-96-98 (розница)

НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ?

Профиль для отделки помещений

Применение качественного отделочного профиля является залогом качественного выполнения внутренних работ при ремонте помещения. Главное назначение данного профиля - защита стен, потолка и пола от небольших бытовых повреждений и сокрытие монтажных зазоров. Также декоративно-отделочный профиль и комплектующие могут использоваться для выравнивания стен, монтажа перегородок, установки потолочных систем.

Профиль для внутренней отделки помещений представляет собой специальные крепления, с помощью которых производится монтаж разных конструкций.

На сегодняшний день существуют следующие виды профиля:

  • Профиль для монтажа листовых материалов: направляющий, стоечный, потолочный и арочный. Позволяет не только осуществить монтаж панелей, но и при необходимости быстро и без повреждения осуществить их демонтаж.
  • Профиль для монтажа потолочных систем разделяется на профиль для монтажа натяжных потолков (пластиковый или алюминиевый потолочный багет, отбойник, разделительный профиль, стеновой и потолочный профиль) и на профиль для монтажа плиточных, кассетных, решетчатых и реечных потолков;
  • Профиль для отделки полов:

- Плинтус - планка из ПВХ или дерева, закрывающая зазор между двумя сопрягаемыми поверхностями. Служит в качестве обрамления напольного покрытия.

- Компенсационный или деформационный профиль. Его назначение - создание деформационных и компенсационных при колебании температуры окружающей среды от -20 до 30 градусов Цельсия. Используется в помещениях с бетонным полом либо же полом, оформленным кафельной плиткой.

- Накладки на ступени, декорированные плиткой или другим листовым материалом, предназначены для придания лестнице законченного вида. Также такой элемент, как накладка, служит для уменьшения скольжения и снижения риска получения травм на лестничных пролетах.

  • Профиль для штукатурных работ: маячковый, угловой.
  • Комплектующие: подвесы, тяги, соединители, удлинители профилей.

Профиль для внутренней отделки помещений придает интерьеру эстетически привлекательный вид и значительно увеличивает его эргономику. Приобретая отделочные профили, вы сможете реализовать свои самые креативные дизайнерские задумки и сделать дизайн красивым и современным.

 

Купить профиль для отделки помещений

 

Компания "PRO*ФИЛЬ" предлагает широкий ассортимент продукции, предназначенной для ремонта и отделки различных помещений. Особенность предлагаемого нами профиля - высокая износостойкость, долговечность, широкий круг применения и множество вариантов исполнения по цвету, текстуре, размерам и т.д. Мы реализуем изделия высочайшего качества по доступным потребителю ценам.

За время нашей работы наша компания наладила тесное сотрудничество с ведущими производителями профиля и различных комплектующих, необходимых для строительно-отделочных работ. Вся продукция в нашем интернет-каталоге тщательно отобрана среди большого многообразия предлагаемых на рынке товаров и отвечает высоким требованиям существующих государственных стандартов.

Наши профили находят свое применение при ремонте квартир, офисов, торговых и производственных помещений. Ассортимент предлагаемых нами изделий очень широк. На нашем сайте вы найдете профиль любой цветовой палитры, которая подходит к декору вашего интерьера. Вы можете подобрать идеальную по дизайну расцветку и придать помещению завершающий штрих.

Поэтому, если вы желаете купить подходящие изделия для строительства и ремонта, менеджеры компании "PRO*ФИЛЬ" помогут вам произвести правильные расчеты и оптимизировать заказ таким образом, чтобы вы смогли получить существенную экономию на доставке и стоимости материалов. Высочайшее качество предлагаемой продукции, низкие цены, отличный сервис и профессионализм наших специалистов станут залогом успеха и гарантируют наше взаимовыгодное сотрудничество.