г. Владимир
+7 (915) 750 50 10 (розница)
+7 (900) 478 60 60 (фанера)
+7 (900) 478 70 70 (фанера)
г. Нижний Новгород

+7 (831) 212 32 26 (розница)
+7 (910) 893-81-28 (розница)

+7 (908) 155-96-98 (розница)

НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ?

Профиль для плитки из нержавеющей стали

Нержавеющая сталь для отделки стен и пола в интерьерном дизайне применяется достаточно часто. Если оставить в стороне изменчивые тенденции моды, то нередко это имеет сугубо функциональную причину.

Нержавеющая сталь – необычайно прочный, практичный, долговечный, экологически чистый и необычайно красивый материал. Он используется многими дизайнерами и декораторами для оформления жилых и производственных помещений, поскольку любой дизайн интерьера с применением нержавейки становится более практичным и вместе с тем чрезвычайно уютным.

Часто в качестве отделки пола и стен используется керамическая плитка, укладка которой невозможна без вспомогательных элементов, таких как уголки из нержавейки и специальный металлический профиль для плитки.

Плиточный уголок (раскладка для плитки) - один из видов используемого при отделке профиля, который предназначен для укладки по углам перехода плитки (угловые сопряжения, переходы между стеной и полом). Такие уголки для плитки выполняют следующие функции:

  • Являются связкой наружных и внутренних угловых соединений, предохраняют их от разных механических повреждений (истирания, сколов, ударных нагрузок и пр.);
  • Формируют четкие линии, которые обрамляют всю конструкцию и придают ей строгость, элегантность и завершенность. Для выполнения этой функции важно подобрать профиль, подходящий по цвету, дизайну и размеру;
  • Если возникнет необходимость замены отдельных плиток, то при помощи плиточного уголка демонтаж элементов кладки и последующий монтаж новой плитки производить намного легче.

Также профили из нержавейки применяются в качестве декоративных элементов при выполнении отделочных работ в помещении:

  • при отделке ступеней лестничных пролетов и соединения строительных панелей;
  • для состыковки внешних и внутренних углов;
  • для оформления порожков.

Универсальные металлические профили являются лучшим решением для декоративного оформления самых различных поверхностей. Данный металлопрокат имеет привлекательный вид и обладает достойной практичностью. Длительный срок эксплуатации и прекрасная износоустойчивость делают профиль из нержавейки незаменимым элементом отделки в любых помещениях жилого или общественного типа, поскольку он не боится активного режима эксплуатации, стойкий к истиранию на протяжении длительного времени и не подвержен деформации от механических воздействий.

 

Купить профиль для плитки


Компания "PRO*ФИЛЬ" имеет огромный опыт на рынке строительных материалов, поэтому мы готовы предложить вам широкий ассортимент декоративных отделочных материалов высокого качества и по доступным ценам. У нас вы сможете купить самые разные профили из нержавеющей стали для укладки керамической плитки, керамогранита и прочих стеновых и напольных покрытий. У нас вы сможете найти широкий ассортимент внутренних и внешних углов, торцевых и наружных элементов, а также декоративных разделительных U-образные вставок, стыковочных и разноуровневых профилей для ступенек и демпферных швов.

Кроме стандартных предложений профилей для оформления плитки и порожков из нержавеющей стали наша компания предлагает профили и порожки из алюминия и латуни любых конфигурация и размеров.

Наши преимущества:

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Гибкие цены;
  • Дополнительные услуги;
  • Оперативная отгрузка и доставка;
  • Гарантия качества и сохранности при перевозке;
  • Прямые поставки;
  • Тесное сотрудничество с производителями.

Оплата стоимости профиля из нержавейки возможна любым удобным для клиента способом, как безналичным расчетом, так и наличными. Для постоянных клиентов предусмотрены хорошие скидки. Доставка продукции в регионы осуществляется транспортной компанией.