г. Владимир
+7 (915) 750 50 10 (розница)
+7 (900) 478 60 60 (фанера)
+7 (900) 478 70 70 (фанера)
г. Нижний Новгород

+7 (831) 212 32 26 (розница)
+7 (910) 893-81-28 (розница)

+7 (908) 155-96-98 (розница)

НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ?

Профиль ПВХ штукатурный

Профиль ПВХ штукатурный

Оштукатуривание поверхностей и оформление оконных и дверных откосов – важные процессы при проведении ремонтных работ в любом помещении. Специальный угловой профиль ПВХ штукатурный необходим, чтобы обеспечить максимально ровные углы 90 градусов и защитить поверхность декоративной отделки от сколов и осыпания штукатурки.

Такой профиль – идеальное решение при оформлении скругленных поверхностей и изгибов, предусмотренных дизайном интерьера. На сегодняшний день производители выпускают несколько видов ПВХ-профиля для разных монтажных узлов: угловые профили с сеткой, деформационные и цокольные профили, профиль-капельник и т.д.

ПВХ профиль выполняет следующие задачи:

  • армирование углов и укрепление строительных гипсовых смесей;
  • обеспечение ровной линии и равномерного изгиба на арочных откосах;
  • создание четкого угла 90 градусов на углах откосов и стен;
  • фиксация других строительных материалов, используемых для выравнивания.

Внешне ПВХ уголок для штукатурных работ представляет собой тонкий пластиковый профиль с отверстиями по всей длине профиля - так называемой перфорацией. Универсальность перфорированного профиля заключается в том, что он обладает устойчивостью к воздействию влаги и щелочей, а потому может использоваться в помещениях с высокой влажностью и монтироваться на различные отделочные штукатурные, шпаклевочные и клеевые смеси. Для крепления к стене арочного уголка используется специальный клей, алебастр или гипс.

Профиль может иметь по обе стороны армирующую сетку. Такой строительный материал после монтажа будет надежно держаться на поверхности, и с его помощью достаточно легко придать правильную вертикальную линию наружному углу.

Если вы планируете выровнять поверхности потолка и стен или соорудить конструкции из гипсокартона, то угловой штукатурный профиль поможет обеспечить долговечный и качественный ремонт - легкий монтаж облегчит работу, а невысокая цена позволит сократить затраты на текущий ремонт.

Купить профиль ПВХ штукатурный

«PRO*ФИЛЬ» - это современная, быстро развивающаяся компания, принцип работы которой основан на высоком профессионализме, ответственности перед каждым клиентом и качестве всей реализуемой продукции. Мы предлагаем широкий ассортимент строительных и декоративно-отделочных материалов по низким ценам. У нас вы сможете купить штукатурный профиль из разных материалов (ПВХ, алюминий, нержавеющая сталь), которые применяются для выравнивания стен (маячковый профиль), армирования поверхностей, а также выравнивания углов арок (арочный профиль).

Наша компания имеет следующие преимущества:

  • Многолетний успешный опыт работы в области продаж строительных и декоративно-отделочных материалов;
  • Сотрудничество с лидирующими мировыми производителями, продукция которых пользуется высоким спросом, как на отечественном, так и зарубежном рынке;
  • Персональный подход к каждому клиенту и построение взаимовыгодного сотрудничества на принципах понимания и доверия;
  • Компетентный штат сотрудников, которые могут грамотно сформировать заказ по требованию клиента.

Воспользовавшись нашими услугами, вы имеете возможность поставить на объект практический весь ассортимент материалов, необходимых для строительно-монтажных, отделочных и фасадных работ.

Вся представленная на сайте продукция сертифицирована и отвечает главным требованиям сегодняшнего дня: доступная цена, качество, современные технологии. Наша компания специализируется на розничной и оптовой торговле, поэтому мы готовы предоставить своим клиентам профиль в любых объемах и нужной комплектации. Благодаря активному сотрудничеству с поставщиками наши цены ниже рыночных. К тому же для своих постоянных клиентов мы предоставляем скидки.

Если вы сомневаетесь в том, какой профиль лучше выбрать, вы можете обратиться к менеджеру нашей компании и получить квалифицированные ответы на все интересующие вас вопросы.