г. Владимир
+7 (915) 750 50 10 (розница)
+7 (900) 478 60 60 (фанера)
+7 (900) 478 70 70 (фанера)
г. Нижний Новгород

+7 (831) 212 32 26 (розница)
+7 (910) 893-81-28 (розница)

+7 (908) 155-96-98 (розница)

НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ?

Статьи

  • 30.08.2016

    Фанера ФСФ - Нижний Новгород

    Фанера – очень популярный строительный материал, который производится из склеенных и спрессованных между собой листов специально подготовленного шпона. Как правило, для изготовления фанеры берется нечетное количество слоев, причем для повышения прочности фанеры каждый последующий слой накладывается таким образом, чтобы волокна древесины были расположены строго перпендикулярно предыдущему листу.

  • 30.08.2016

    Профиль из нержавеющей стали - Нижний Новгород

    Нержавеющая сталь была изобретена более столетия назад, но ее широкое использование в строительстве и архитектуре началось сравнительно недавно. В последние годы необычайной популярностью стали пользоваться металлоконструкции из нержавеющей стали. И этому есть свое объяснение – с точки зрения практичности и функциональности нержавейка является универсальным материалом: она долговечна, не требует особого ухода и сочетается с любыми другими материалами: стеклом, деревом или натуральным камнем.

  • 30.08.2016

    Профиль для натяжных потолков - Нижний Новгород

    Прочный каркас является основой любого натяжного потолка, а, следовательно, надежный и качественный профиль для монтажа конструкции станет гарантией того, что потолок вам прослужит достаточно долго и не вызовет у вас опасений за возможные протечки от соседей, живущих этажом выше. А поскольку натяжное полотно крепится на специальные рейки по периметру помещения, задача профиля – противостоять возможным перепадам температур и повышенной влажности в помещении.

  • 21.08.2016

    Магазин профиля в Нижнем Новгороде

    Сегодня уже невозможно себе представить ремонт без использования современных строительных материалов, обеспечивающих долговечность и эстетическую привлекательность декоративного оформления интерьеров помещений. К таким материалам для ремонта и отделки кухни, ванной комнаты, подвала или другого специального помещения можно отнести плинтусы ПВХ для столешниц, предотвращающие порчу мебели от влаги и грязи, пластиковые бордюры для ванны под облицовочную плитку,обводы для труб, обеспечивающие плотное прилегание к поверхностям трубы и пола и т. д.

  • 16.08.2016

    Выбор фанеры

    Как не ошибиться в оптимальном выборе фанеры ? В чём принципиальная разница между фанерой ФК и фанерой ФСФ ?Что такое ламинированная фанера? Что лучше -фанера ФК или Фанера ФСФ ? Какая фанера дешевле?Эти и  многие другие вопросы постоянно возникают при выборе фанеры.Эта статья поможет вам разобраться в особенностях и отличиях фанеры,представленной на строительном рынке и определиться с лучшим выбором фанеры для ваших нужд.

  • 20.07.2016

    Профиль строительный - Нижний Новгород

    Проведение ремонтных работ сегодня невозможно себе представить без широкого использования строительных и отделочных профилей. Это и различные плинтусы, закрывающие щель между стеной и полом, и порожки, защищающие покрытие от попадания под него грязи, пыли, мусора и влаги, и напольные профили – специальные накладки, которые используются для маскировки стыков в напольном покрытии. Также при ремонте в доме широко применяются противоскользящие профили, увеличивающие трение на скользкой поверхности, и тем самым препятствующие высокому риску травматизма, накладки на ступени и многое другое, что помогает придать законченный вид в отделке интерьера.

  • 20.07.2016

    Отделочные материалы - Нижний Новгород

    Результаты современного дизайна во многом зависят от того, какие отделочные материалы применяются для внутреннего и наружного декора помещения. Сегодня производители выпускают самые различные материалы, обладающие рядом характеристик, которые позволяют использовать их даже в сложных климатических условиях – при высокой влажности, значительных ветровых нагрузках и резких перепадах температурных режимов.

  • 20.07.2016

    Магазин отделочных материалов - Нижний Новгород

    Все мы стремимся создать в своем доме такую интерьерную обстановку, чтобы каждый уголок в нем дышал покоем и уютом. Благодаря красивому дизайну жилья, мы можем расслабиться, отдохнуть от трудовых будней и получить тот энергетический заряд бодрости, который нам даст силы на свершение новых жизненных подвигов. Недаром говорят, что наш дом – это наша крепость.

  • 20.07.2016

    Декоративные отделочные материалы - Нижний Новгород

    Заключительным этапом ремонта в помещении является декоративная отделка стен, пола и потолка. На сегодняшний день строительный рынок предлагает широкий выбор отделочных материалов, как для внутренних, так и для наружных работ. Такое разнообразие позволяет создать любой дизайн интерьера – от классического до гламурного. Различные по фактуре и цвету декоративные отделочные материалы расставят нужные акценты и подчеркнут выбранное стилистическое направление в оформлении помещения.

  • 29.06.2016

    Отделочные материалы для внутренних работ

    Финишный этап ремонтных работ в доме или офисе, как правило, предполагает отделку стен, потолка и пола. Сегодня строительный рынок предлагает потребителям достаточно большой ассортимент материалов для отделки как внутренних, так и наружных поверхностей. 

  • 29.06.2016

    Декоративные профили для стеновых панелей

    С недавних пор выполнение отделочных работ с помощью стеновых панелей стало неотъемлемой частью создания современного интерьерного дизайна. При этом каждый уважающий себя производитель старается предложить потребителю полный комплект материалов для облицовки стен панелями - это и элементы конструкции, и стартовые планки, крепление и многое другое, что необходимо при монтаже конструкции.

  • 02.02.2016

    Ламинированный профиль ПВХ

    Строительство и отделка требуют использования материалов высокого качества - только тогда результат будет действительно впечатляющим.Сегодня отделочный профиль ПВХ является одним из самых востребованных и широко используемых материалов, применяемых при ремонте любого плана.Благодаря красоте и элегантности этого материала помещение приобретает более привлекательный вид.

  • 20.01.2016

    Фанера ФК, Фанера ФСФ -чем отличается?

    Как не ошибиться в оптимальном выборе фанеры ? В чём принципиальная разница между фанерой ФК и фанерой ФСФ ? Что лучше -фанера ФК или Фанера ФСФ ? Какая фанера дешевле?Эти многие другие вопросы постоянно возникают при выборе фанеры.Эта статья поможет вам разобраться в особенностях и отличиях фанеры,представленной на строительном рынке и определиться с лучшим выбором фанеры.

  • 01.01.2016

    Алюминиевый профиль

    Архитектура,строительство,промышленность-трудно представить себе отрасль,где бы не использовался алюминиевый профиль или алюминиевый прокат.Подобная высокая востребованность определяется уникальными свойствами алюминия и его сплавов-легкость,стойкость к коррозии,гибкость,доступность на строительном рынке,невысокая цена,привлекательный внешний вид.

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5